ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Мой творческий вечер в Одессе – это знакомство со мной как с личностью, знакомство с тем, чему я учу», — психолог Наталья Правдина
14:05 / 10.06.2010

ОДЕССА, 10 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Специалист по позитивной психологии, дипломированный специалист и практикующий мастер фэн-шуй, автор многочисленных бестселлеров Наталья Правдина заявила, что ее творческий вечер в Одессе станет вечером знакомства с ее личностью и ее творчеством, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Н. Правдина сообщила сегодня, 9 июня, в ходе пресс-конференции, посвященной ее предстоящему творческому вечеру и семинарам в Одессе.

«Творческий вечер – это возможность для многих людей, которые слышали о моем творчестве, но колеблются – идти или не идти на семинар. Для них это знакомство со мной, как с личностью, знакомство с тем, чему я учу. Завтра на творческом вечере планируется много сюрпризов — каждый гость получит волшебный подарок, который сможет изменить его жизнь. Также абсолютный для всех сюрприз тот факт, что я сейчас из писателя переквалифицируюсь в певицу. Мы записали уже первый трек для диска – будет премьерная песня. Мои читатели смогут увидеть меня в новом амплуа», — рассказала психолог.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
15:21 13.03.2025
14:11 13.03.2025
13:41 13.03.2025
12:29 13.03.2025
11:52 13.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.446