![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Молитва за Украину» разных религиозных конфессий пройдет 24 августа в Одессе
11:44 / 21.08.2010
ОДЕССА, 21 АВГУСТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – В День независимости, 24 августа, с 12:00 представители различных религиозных конфессий будут молиться за Украину на Приморском бульваре, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 21 августа, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, 24 августа в 12:00 на Приморском бульваре состоится «Молитва за Украину», во время которой представители различных религиозных конфессий обратятся к жителям Одессы с молитвенным словом. Как напомнили в Управлении, в 2009 году по случаю Дня Независимости Украины на Приморском бульваре у памятника Дюку де Ришелье также состоялось общегородское мероприятие «Молитва за Украину». Организаторами акции выступили управление внутренней политики Одесского городского совета и Координационно-консультативный совет религиозно-светского согласия при Одесском городском голове. Представители 16 религиозных конфессий поочередно обратились к жителям нашего города с приветственным и молитвенным словом. В этом году Совет религиозно-светского согласия при Одесском городском голове проведет аналогичное мероприятие, участие в котором примут уже не только христианские Церкви, а и представители других религий (мусульмане, иудеи, кришнаиты). Порядок выступлений в этом году, как и в прошлом, определился в ходе жеребьевки на предыдущем заседании рабочей группы Совета религиозно-светского согласия. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
17:54 02.03.2026
17:03 02.03.2026
16:38 02.03.2026
16:33 02.03.2026
15:48 02.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.025 |