![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Возможно, в Одесской области построят центр реабилитации и оздоровления космонавтов», — член Первого отряда космонавтов
![]() 17:32 / 15.11.2011
ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент Международного благотворительного общественного Фонда защиты человеческого достоинства и безопасности, дважды Герой Советского Союза, член Первого отряда космонавтов Виктор Горбатко заявил, что возможно, в Одесской области будет построен большой центр реабилитации и оздоровления космонавтов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление В. Горбатко сделал сегодня, 15 ноября, в ходе пресс-конференции в Одессе. По словам президента благотворительного фонда, «есть предложение о создании в Одесской области, на базе Совиньона, большого центра по реабилитации и оздоровлению космонавтов. Климат у вас идеально подходит для создания такой базы». «Переговоры о создании оздоровительного центра космонавтов уже ведутся, и если областные власти окажут необходимую помощь, этот проект скоро осуществится», — также отметил В. Горбатко. Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук, в свою очередь, заявил: «создание в Одесской области центра реабилитации и оздоровления космонавтов – проект важный и нужный. Такой центр должен быть оснащен по последнему слову медицины и техники, в нем будет работать персонал высшей квалификации. А услугами центра смогут воспользоваться и жители Одесской области – это поможет снять напряжение в сфере здравоохранения». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»
![]() Останні новини:
19:00 27.04.2025
![]() 14:40 27.04.2025
![]() 11:30 27.04.2025
![]() 11:26 27.04.2025
![]() 11:20 27.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.740 |