ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Желаю жителям области, чтобы в Новом году исполнились все желания, добрые замыслы, планы и начинания», — мэр Измаила
12:06 / 31.12.2011

ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Мэр города Измаил Андрей Абрамченко пожелал жителям Одесской области, чтобы в наступающем 2012 году «исполнились все желания, добрые замыслы, планы и начинания», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое пожелание А. Абрамченко высказал в интервью агентству.

«Дорогие измаильчане, жители Одесской области, друзья! До наступающего Нового года осталось несколько часов. В эти минуты мы вспоминаем то, что считаем для себя главным, подводим итоги уходящего года, планируем будущее. Наверное, самым главным достижением для нас в 2011 году стала долгожданная политическая стабильность в городе, которая выразилась в плодотворном сотрудничестве городского совета и исполнительной власти. Благодаря этому сегодня об Измаиле говорят как о перспективном, развивающемся городе. Хочется выразить слова благодарности губернатору Одесской области Эдуарду Матвийчуку и председателю Одесского областного совета Николаю Пундику — людям, которые вникали в проблемы нашей громады, подсказывали пути их решения, помогали делом. И особые слова признательности вам, измаильчане, — за поддержку и понимание. Благодаря средствам бюджета развития, который мы вместе наполняли на протяжении года, благодаря областному финансированию впервые за много лет был начат капитальный ремонт дорог, детских садов и школ, развивалась инфраструктура, благоустраивались проспекты и улицы. Город работал — занимался решением проблем, которые накопились за последние годы. Уверен, что в 2011 году громада сделала уверенный шаг к воплощению нашей общей мечты — мечты о комфортном, красивом и благополучном городе. Измаил вступает в 2012 год без долгов по заработной плате в бюджетной сфере, с планами, которые обязательно будут реализованы. В следующем году за счет средств государственного бюджета начнется строительство социально значимого объекта — современной спортивной школы. За счет областного и городского бюджетов начнется капитальный ремонт детского сада «Светлячок», будут ремонтироваться и строиться другие нужные Измаилу объекты», — отметил он.

«Дорогие друзья, жители города и Одесской области! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в Новом году исполнятся все ваши желания, пусть осуществятся добрые замыслы, планы и начинания. Пусть будут здоровы наши родители и дети! Пусть мир и достаток будут в каждом доме! Дарите своим близким и умейте принимать от них самое ценное, самое дорогое — тепло, внимание и любовь! С праздником! С Новым годом!», — пожелал мэр Измаила.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
11:47 29.03.2024
10:36 29.03.2024
10:29 29.03.2024
10:11 29.03.2024
09:32 29.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.874