ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Желаю одесситам в Новом году крепкого здоровья и верных друзей рядом», — Сергей Кивалов
09:40 / 31.12.2012

ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, член Высшего совета юстиции, академик Национальной академии правовых наук Украины Сергей Кивалов пожелал одесситам в Новом, 2013 году крепкого здоровья и верных друзей рядом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое пожелание С. Кивалов высказал в интервью агентству.

«Дорогие друзья, уважаемые читатели! Приближаются самые добрые и долгожданные зимние праздники. Праздники, которых с нетерпение ждут как дети, так и взрослые. Малыши ожидают чудес и подарков, а взрослые надеются, что в следующем году обязательно все будет лучше, чем в уходящем. Мы, одесситы, привыкли не только «ждать, надеяться и верить», но и своими руками создавать это «лучшее».

Одно из знаковых событий 2012 года — выборы в Верховную Раду Украины. Я хотел бы поблагодарить всех, кто меня на этих выборах поддержал. Сейчас я рассматриваю возможность создать одесское лобби в парламенте. Ведь уникальное географическое расположение Одессы – выход к морю и соседство с зарубежьем – дают все основания заявлять о том, что наш город должен быть процветающим, настоящей жемчужиной у Черного моря. Если нам в этом помочь не могут, пусть, хотя бы, не мешают. Для этого и нужны лоббисты интересов Одессы и одесситов.

Нарядный город, в новогоднем декоре, сверкающие елки, свечи и гирлянды вызывают самые приятные воспоминания далекого детства и настраивают на положительные эмоции. И где бы сейчас не находились одесситы – или в своем родном городе, или в каком-то далеком уголке мира, упоминание Приморского бульвара, Дерибасовской или Большого Фонтана отзывается в сердце светлой тоской. Это потому, что мы все очень любим свой уникальный колоритный город, где и Новый год проходит особо, по-одесски!

Давайте все плохое оставим в прошлом, и вступим в Новый год с хорошим настроением и уверенностью в своих силах. У каждого человека есть шанс в 2013 году обрести то, о чем мечталось и что загадывалось ранее, и что пока не удалось достичь.

Новый год и Рождество — праздники семейные, теплые и веселые. Не забывайте о своих близких. От всей души желаю каждому крепкого здоровья, добра и радости, верных друзей рядом. И, конечно же, хороших новостей.

Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые ожидания и стремления, принесет благополучие и достаток! Пусть господствуют в ваших домах мир, взаимопонимание и любовь! Пусть светлые рождественские дни дарят вам улыбки, согревают ваши сердца, помогают становиться лучше и мудрее.

С Новым Годом и великим праздником Рождества Христова! Да хранит нас Бог!», — отметил он в своем поздравлении.


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

7-9 черв­ня 2024 року в Одеській національній науковій бібліотеці відбудеться XXIV Всеукраїнська виставка-форум «Українська книга на Одещині»
Під егі­дою Мі­ніс­тер­ства культу­ри та ін­фор­ма­цій­ної політи­ки Ук­раї­ни, Одесь­ка на­ціо­наль­на на­у­ко­ва біб­ліо­те­ка, Ук­ра­їнсь­ка асо­ціа­ція ви­дав­ців та кни­го­роз­по­всюд­жу­ва­чів, Дер­жав­на на­у­ко­ва уста­но­ва «Книж­ко­ва па­ла­та Ук­раї­ни іме­ні Іва­на Фе­до­ро­ва» за спри­ян­ня Одесь­кої об­лас­ної дер­жав­ної ад­міністра­ції, Одесь­кої об­лас­ної та Одесь­кої місь­кої рад, Ук­ра­їнсь­ко­го ін­сти­ту­ту кни­ги, Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­гані­за­ції «Ук­ра­їнсь­ка біб­ліо­теч­на асо­ціа­ція» та Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­га­ні­за­ції «Біб­ліо­по­ліс» про­во­дять Все­ук­ра­їнсь­ку ви­став­ку-фо­рум «Ук­ра­їнсь­ка кни­га на Оде­щині».

Останні новини:
19:19 25.04.2024
17:11 25.04.2024
16:41 25.04.2024
15:44 25.04.2024
14:34 25.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.917