ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Осенний фестиваль продолжится сегодня и завтра на Думской площади
11:57 / 01.10.2016

ОДЕССА, 01 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе 1-2 октября с 10 утра и до самого вечера продолжается Осенний фестиваль, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 1 октября, в Департаменте информации Одесского городского совета.

По информации департамента, ежедневно для жителей и гостей города на Думской площади проходят спортивно-массовые мероприятия: показательные выступления и мастер-классы по спортивным танцам, акробатике, фехтованию, а также открытые тренировки по футболу.

Кроме того, все желающие могут принять участие в утренней гимнастике по ушу «тайцзицюань». Спортивные мероприятия направлены на популяризацию физической культуры и спорта в Одессе, а также пропаганду здорового образа жизни среди населения.

В рамках Осеннего фестиваля свои творческие выступления представляют и детские коллективы – «Проминь», «Эврика», «Моряна», «Дивосвит».

На Думской площади пройдут также концерты духовых оркестров Одесского муниципального театра духовой музыки им. А. Салика и Национальной музыкальной академии им. А. В. Неждановой.

На Приморском бульваре работает выставка-ярмарка изделий народных мастеров и национальных кухонь.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
18:07 01.04.2025
17:47 01.04.2025
16:30 01.04.2025
15:57 01.04.2025
15:20 01.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.091