![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
В Одессе появится магазин эстонской фирмы Sportland International
![]() 10:42 / 20.12.2006
ОДЕССА, 20 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Эстонская сеть розничной продажи спортивного инвентаря Sportland International Group AS намерена открыть магазин в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 декабря, в отделе маркетинга компании. По словам сотрудника отдела маркетинга, всего в Украине планируется открыть два магазина, в Одессе и Киеве. Их площадь составит, соответственно, 510 и 870 квадратных метров. Персонал двух магазинов составит около 20 человек. В настоящее время сеть Sportland представлена в трех странах Балтии, Финляндии и России. СПРАВКА: Компания Sportland International, основана в Эстонии в 1995 г., сейчас управляет рядом магазинов под идеологией Sportland (площадь — от 100 до 1340 кв. м) в Эстонии, Литве и Латвии и России. В сети представлены все крупнейшие мировые спортивные бренды: Nike, Adidas, Reebok, Puma, Converse, AND1, Fila, Le Coq Sportif, Salomon, Fischer, Madshus, Five Seasons, Northland, Umbro, Marine. В 2003 году компания Sportland официально заявила о планах по открытию магазинов сети за пределами Прибалтики, назвав в качестве одного из самых приоритетных регионов Россию и Украину. В планах компании расширение сети за счет Западной Европы и Азии. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:01 16.03.2025
![]() 16:57 16.03.2025
![]() 13:18 16.03.2025
![]() 13:17 16.03.2025
![]() 12:06 16.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.471 |