ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Ограничений на продажу гречки в сети супермаркетов «Копейка» нет», — директор магазина
17:25 / 16.02.2011

ОДЕССА, 16 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор магазина «Копейка» (ул. Академика Заболотного, 24) заявил, что никакого ограничения на продажу гречки в сети супермаркетов «Копейка» нет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом директор магазина сообщил сегодня, 16 февраля, в ходе телефонного разговора с корреспондентом агентства, комментируя ситуацию с продажей гречки в супермаркетах Одессы.

«В сети супермаркетов «Копейка» никаких ограничений по продаже гречки, как, например, 1 килограмм в одни руки, или по пенсионным удостоверениям, нет. Гречка есть в продаже по цене 13,99 гривен за 1 килограмм», — сказал он.

В магазине «Сельпо» (ул. Днепропетровская дорога, 72, — Ред.) сообщили, что «гречки в продаже вообще нет».

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», накануне корреспондент агентства в магазине «Таврия В» по адресу ул. Колонтаевская, 8/1, заметил в отделе продажи круп объявление: «гречневая крупа «Украинская звезда» продается только при наличии пенсионной карточки. По одному килограмму в одни руки».

Директор магазина в телефонном интервью сегодня, 16 февраля, заявил: «никакого ограничения на продажу гречки в магазине нет. Мы пытаемся объяснить покупателям, что гречки в стране нет, чтобы они не скупали по 100 пакетов, как это делают некоторые. Гречка продается сейчас по цене 13,99 грн. за 1 кг».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:01 16.03.2025
16:57 16.03.2025
13:18 16.03.2025
13:17 16.03.2025
12:06 16.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.482