ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Предприниматели «7 километра» подали предложения по улучшению работы китайского фэшн-центра «Новый Ябаолу»
12:53 / 14.12.2016

ОДЕССА, 14 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Предприниматели Промтоварного рынка «7 километр» выступили с инициативой по усовершенствованию работы нового китайского фэшн-центра «Новый Ябаолу», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 декабря, в пресс-службе промрынка.

В пресс-службе напомнили, что в конце ноября представители администрации и предприниматели «7 километра» вернулись из поездки в Китай, где побывали на открытии нового крупнейшего торгового центра «Новый Ябаолу» в г. Уланчаб на севере КНР. Этот центр впоследствии станет «наследником» всемирного пекинского рынка «Ябаолу», который власти Китая намерены перенести из столицы в регионы.

Помимо посещения непосредственно торгового центра «Новый Ябаолу», предприниматели «7 км» приняли участие в нескольких крупных международных форумах. Среди них — форум индустрии моды и сотрудничества, в котором приняли участие представители международных компаний-закупщиков и рынков Китая, Украины, России, Монголии, Беларуси, Молдовы, Казахстана и других стран. На конференции представители китайской стороны рассказали о мероприятиях, которые намерено предпринять правительство Китая для развития нового центра и его транспортно-логистического сопровождения.

Еще одним центральным мероприятием трехдневной поездки одесских бизнесменов на открытие центра «Новый Ябаолу» стала встреча предпринимателей рынка непосредственно с китайскими производителями одежды. Предприниматели не только познакомились с будущими поставщиками и обменялись контактами, но и, благодаря участию во встрече руководителей торгового центра, высказали свои замечания и предложения по благоустройству и отладке работы «Нового Ябаолу».

Так, предприниматель «7 километра» с 20-летним стажем, выпускающий одежду под собственной торговой маркой, Дмитрий Кабаненко обобщил все замечания и выступил от имени предпринимателей рынка «7 километр».

В частности, он отметил необходимость создания интерактивного, многоязычного и общедоступного справочника-каталога, где будут размещены предложения производителей и продавцов товаров; карты рынка со спецификациями, а также необходимость гарантии срока отправки товара с момента получения оплаты и ряд других моментов, которые обеспечат продавцам и украинским покупателям удобство и безопасность сделок.

В рамках программы открытия нового торгового центра для всех гостей было организовано несколько показов мод и концерт для неформального общения предпринимателей разных стран мира, приглашенных на торжества.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
17:48 19.04.2024
16:56 19.04.2024
15:15 19.04.2024
14:36 19.04.2024
14:17 19.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.903