![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Октябрь стал одним из самых «массовых» месяцев по заезду оптовиков на «7 километре»
![]() 09:55 / 31.10.2017
ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На промрынке «7 километр» в этом году в октябре отмечается значительный прирост оптовиков — в некоторые дни показатели сопоставимы с данными августа — самого «массового» месяца года для рынка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 31 октября, в пресс-службе промрынка. Как отметили в пресс-службе, в понедельник — один из самых активных оптовых дней, на рынок «7 километр» за товаром прибыли сотни микроавтобусов и грузовиков. По статистическим данным, оптовые покупатели приехали на «7 км» из всех регионов Украины — от западных до восточных областей. «В октябре в этом году отмечается значительный прирост оптовиков — в некоторые дни, согласно анализу, показатели сопоставимы с данными августа — самого «массового» месяца года для рынка. Кроме того, на «7 километр» ежедневно прибываю фуры с одеждой, обувью и другими товарами из различных стран мира, прибывших из портов Украины, а также от отечественных производителей. Промтоварный рынок рад приветствовать предпринимателей и посетителей ежедневно, кроме пятницы, в будни — с 6:00 до 15:00, в выходные — с 6:00 до 16:00», — сообщили в пресс-службе рынка. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:08 12.03.2025
![]() 16:25 12.03.2025
![]() 15:52 12.03.2025
![]() 14:25 12.03.2025
![]() 13:04 12.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.313 |