![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
На «7 километре» с каждым днем все больше новогодних товаров
![]() 17:12 / 13.11.2019
ОДЕССА, 13 НОЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На Промтоварном рынке «7 километр» с каждым днем становится все больше самых разных новогодних товаров. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе промтоварного рынка «7 километр». До праздника осталось чуть более полутора месяцев, а на «7 километре» уже есть все для подготовки к нему — от искусственных елей, елочных игрушек, гирлянд до декора и новогодних костюмов. Покупатели, предпочитающие спокойный шопинг предновогодней суете, уже могут подобрать все необходимые новогодние украшения. Большой ассортимент праздничной продукции представлен на торговых площадях «Мылка» и «Харьковская», на улицах Фабричная, Подгорная, Заводская, в рядах площадки «Игрушка», а также точечно по всему рынку. Справка: ООО «Промтоварный рынок» работает с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
23:08 14.03.2025
![]() 17:28 14.03.2025
![]() 16:55 14.03.2025
![]() 16:31 14.03.2025
![]() 15:20 14.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.404 |