ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«7 километр» предлагает огромный выбор тканей для карнавальных и новогодних костюмов
11:33 / 10.12.2019
Торговля

ОДЕССА, 10 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Промтоварный рынок «7 километр» предлагает огромный выбор тканей для карнавальных и новогодних костюмов.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе промтоварного рынка «7 километр».

В тканевых и фурнитурных рядах рынка представлены тысячи вариантов для выбора материалов для пошива платья или костюма теми, кто решил встретить новогодние и рождественские праздники в оригинальном и индивидуальном наряде. Представлен очень широкий ассортимент: от меха, бархата, велюра до атласа, органзы, шифона и популярных в этом сезоне тканей из пайеток различного размера и плотности.

Продукция отечественных и иностранных производителей, представленная на рынке в огромном ассортименте. Благодаря этому можно будет реализовать идеи самых необычных нарядов.

1,2,3 и 7 января на рынке – выходные дни! 25 декабря «7 км» работает по обычному расписанию.

Справка: ООО «Промтоварный рынок» работает с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
23:08 14.03.2025
17:28 14.03.2025
16:55 14.03.2025
16:31 14.03.2025
15:20 14.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.201