![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«7 километр» продолжает челлендж Промрынка «Пока пятница»: его логотип появляется на разных континентах
![]() 15:25 / 04.10.2020
ОДЕССА, 04 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Предприниматели и посетители Промтоварного рынка «7 километр», не смотря на карантин, продолжают присылать фото с логотипом предприятия из самых разных стран. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр». Предприниматели и посетители рынка, пожелавшие принять участие в челлендже, впервые в этом году прислали фото из Карпат – внутренний туризм приносит свои плоды. Самым частым местом челленджа «7 км» является Турция, так как именно оттуда поступает самое большое количество фотографий. Но продолжают поступать фото и с других континентов. Даже далекая Америка радует «фан-клуб» Промрынка своими просторами и монументальными видами, на фоне которой символика «7 км» не теряется. Маяк North Head с берега Тихого океана, 80-метровый водопад Snoqualmie в штате Вашингтон, город Сиэттл и Дамба Росс – челлендж «7 километра» позволяет познакомиться с достопримечательностями всего мира с разных ракурсов и во все времена года... Администрация поблагодарила участников челленджа «Пока пятница» за популяризацию рынка и приглашает всех присоединяться к #challenge #Одесса: «Пока пятница: украинский «7 километр» — крупнейший рынок Европы»! Рекламные проспекты, магниты и сувениры для фотографий предоставляются всем желающим и отправляющимся в вояж в любую точку мира. Единственное условие — отправить свой фотоотчёт, который будет обязательно опубликован. За сувенирами-магнитами можно обращаться в рекламный отдел Промрынка, который расположен на 5-й площадке «7км», подробности – по телефону (048)7970-335. СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
23:08 14.03.2025
![]() 17:28 14.03.2025
![]() 16:55 14.03.2025
![]() 16:31 14.03.2025
![]() 15:20 14.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.808 |