![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Авиакомпания Lufthansa возобновляет полеты в Одессу с 31 марта
09:33 / 13.03.2013
ОДЕССА, 13 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 31 марта авиакомпания Lufthansa возобновляет полеты в Одессу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 13 мата, в Управлении информации Одесского городского совета. Как отметили в Управлении, начиная с 31 марта, авиакомпания Lufthansa возобновляет полеты в Одессу. Пассажиров ждут регулярные рейсы «Мюнхен – Одесса – Мюнхен» с частотой три раза в неделю. По средам и субботам рейс будет отправляться из Мюнхена в 09:05, из Одессы – в 13:15, по воскресеньям вылет из Мюнхена – в 14:35, из Одессы – в 18:50 по местному времени. Время в пути – 2 часа 30 минут. Рейсы будут осуществляться на региональных реактивных самолетах Bombardier CRJ-900. Благодаря удобным стыковкам, одесситы получат доступ ко всей маршрутной сети авиакомпании Lufthansa, в том числе и к дальнемагистральным рейсам. Билеты уже в продаже во всех агентствах, а также на сайте авиакомпании. СПРАВКА: Lufthansa Group — немецкая авиакомпания, специализирующаяся на пассажирских перевозках, была основана в 1926 году и на сегодняшний день включает около 400 дочерних компаний и филиалов. В состав группы компаний входят Lufthansa, Austrian Airlines, SWISS и Germanwings. Парк самолетов Lufthansa Group состоит более чем из 720 самолетов. Авиакомпания Lufthansa является основателем глобального авиационного объединения Star Alliance, перевозит около 100 млн. человек в год по всем мировым направлениям. ООО «Международный Аэропорт «Одесса» – совместное предприятие, созданное в ноябре 2011 года Одесским городским советом и частным инвестором «Одесса Аэропорт Девелопмент», который финансирует строительство нового терминала аэропорта и инфраструктуры. Международный аэропорт «Одесса» относится к группе наиболее крупных аэропортов Украины и связан воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. В 2012 году пассажиропоток аэропорта составил более 900 тыс. чел. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
09:44 27.02.2026
09:36 27.02.2026
09:15 27.02.2026
08:49 27.02.2026
08:41 27.02.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 165 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.115 |