ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Парковка на «Ланжероне» рассчитана на 78 автомобилей, а не на 500, как заявляли общественники», — Кисловский
17:31 / 09.02.2015

ОДЕССА, 09 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Представитель компании «Нерум» Андрей Кисловский заявил, что ставшая камнем преткновения парковка на «Ланжероне» рассчитана всего на 78 автомобилей, а не на 500, как заявляли активисты, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Кисловский сделал сегодня, 9 февраля, в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов «На сколько мест рассчитана скандальная парковка на «Ланжероне»?».

Представитель компании «Нерум» отметил: «активисты, которые так рьяно против нее выступали, изначально говорили о 420 машинах, потом округлили. Но если согласно математическим законам, округлять надо в меньшую сторону, а они округлили до 500.

На самом деле та парковка, которая была благоустроена и на которой сошелся свет клином, размещает 78 автомобилей. Если хотите – можете выйти сами, посмотреть, посчитать».

На вопрос «Откуда же общественники взяли цифру в 500 машин?» А. Кисловский ответил: «вы спросите их, откуда у них такая цифра. Они говорить могут что угодно, но стоит ли им верить – можно выйти и посмотреть самим, сколько машин можно поставить. Все работы по благоустройству парковки уже закончены».

На вопрос о количестве парковочных мест для велосипедов он ответил: «было принято решение об увеличении мест под парковки для велосипедов до 420. Такое ощущение, что мы здесь планируем провести веломарафон как минимум всеукраинского масштаба. В самое посещаемое время для велотуристов на «Ланжероне» было около 200 велосипедистов. Все эти велосипеды если разместить, еще 200 мест на парковке пустыми останутся. Когда принимаются такие решения, такое ощущение, что люди не задумываются о воплощении их в жизнь – хочется пригласить этих граждан и попросить их схему размещения 420 веломест».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Американський стартап Toothio – новий напрям інвестицій Roosh Ventures
Інвестиційний фонд Roosh Ventures нещодавно став одним з інвесторів американського стартапу Toothio, який допомагає приватним стоматологічним клінікам та організаціям знаходити кваліфікованих співробітників. Портал надає доступ до бази, в якій є понад 30 000 фахівців.

Сила духу і оптимізм: «Давня Казка» презентує пісню та кліп «Будьмо» про єдність українців
Український гурт «Давня Казка» презентує новий трек «Будьмо» та кліп до нього — історію, яка надихає на віру в краще навіть у найскладніші часи. Пісня стала музичним маніфестом незламності, гумору та оптимізму, який допомагає українцям триматися разом.

Останні новини:
17:19 08.01.2025
16:36 08.01.2025
16:32 08.01.2025
16:07 08.01.2025
15:38 08.01.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.949