ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Одесская ОГА решила усилить противодействие перегруженности фур
13:48 / 22.01.2020
Транспорт

ОДЕССА, 22 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По инициативе Одесской областной государственной администрации в трех пунктах взвешивания усилился надзор за перегрузкой грузового автотранспорта.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Внедрять инициативу будут усиленные мобильные отряды инспекторов Укртрансбезпекы, которых доставили в Одесскую область из других регионов Украины. Они проверяют фуры на трассе Одесса-Киев, на выезде из терминала ТИС и на Центролите — на въезде в город. Общественный порядок контролируют патрули Нацполиции. На месте также присутствуют сотрудники Управления транспортно-коммуникационной инфраструктуры Одесской ОГА.

Руководитель облгосадминистрации Максим Куцый в связи с этим подчеркнул: «Одесская ОГА подала такую инициативу в Государственную службу Украины по безопасности на транспорте, чтобы в нашем регионе усилился контроль за перегрузкой фур. Так как в области находятся основные порты страны и пункты пропуска с двумя странами — большой поток транспорта идет по нашим дорогам, и мы не можем допустить, чтобы они разрушались из-за отсутствия весового контроля. Средства из дорожного фонда должны пойти на строительство новых путей сообщения, а не на ремонт последствий перегруженных фур».


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
10:08 05.12.2025
09:46 05.12.2025
09:29 05.12.2025
09:22 05.12.2025
09:13 05.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.663