ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Пенсионный фонд Украины продлил действие договора на предоставление услуг по выплате пенсий и денежной помощи с Банком ПИВДЕННЫЙ
17.01.2011 в 19:58
ПИВДЕННЫЙ

На основании решения, принятого Пенсионным Фондом Украины в декабре 2010 года, срок действия договора с Банком ПИВДЕННЫЙ на предоставление услуг по выплате пенсий и денежной помощи продлен до 1 января 2012 года, а также расширен перечень населенных пунктов, где Банк может предоставлять данную услугу. В список дополнительно включены г. Луцк и г. Буча (Киевской области).

Перечень банков, обслуживающих счета пенсионеров, определяется конкурсной комиссией. Решение о продлении договора с Банком ПИВДЕННЫЙ основывалось на анализе финансового состояния Банка и выполнения им экономических нормативов за последние шесть месяцев 2010 года, а также конкретных условий обслуживания пенсионеров.

Пенсионная программа Банка ПИВДЕННЫЙ включает возможность получения пенсии на текущий либо карточный счет: открытие и обслуживание таких счетов осуществляется бесплатно. Что немаловажно — на остаток средств начисляются проценты, а пополнять свой счет можно без ограничений.

С помощью платежных карт международных платежных систем VISA Inc. или MasterСard Worldwide, которые выдаются при открытии карточного счета, каждый пенсионер сможет не только получать пенсию в банкоматах и отделениях Банка, но и рассчитываться за товары и услуги в супермаркетах, магазинах, в торгово-сервисных предприятиях, принимающих к оплате платежные карты. Комиссия за расчеты при этом не взимается.

Также для пенсионеров Банком ПИВДЕННЫЙ разработаны специальные депозитные вклады с особыми условиями и повышенными процентными ставками.

За более подробной информацией обращайтесь в Контакт-центр: 0 800 30 70 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или заходите на сайт Банка: www.bank.com.ua

Справка. Акционерный банк «ПИВДЕННЫЙ» зарегистрирован в 1993 году. Входит в группу крупных банков и является лидером на юге Украины. Финансовый результат на 01.12.2010 г. составил 35,353 млн грн. По национальным стандартам Украины данные Банка на 01.12.2010 г.: зарегистрированный уставный капитал – 918,101 млн грн., чистые активы – 10,261 млрд грн., регулятивный капитал – 1,558 млрд грн., кредитно-инвестиционный портфель – 7,886 млрд грн., депозитный портфель – 7,206 млрд грн., финансовый результат за 2009 год – 61,042 млн грн

Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

ОННБ запрошує на унікальну вечірню екскурсію старовинними залами книгозбірні
25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.

Останні новини:
14:27 30.10.2026
17:43 29.10.2026
16:31 28.10.2026
13:11 28.10.2026
15:31 27.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.100