![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
100 влюбленных пар Одессы собрались на флешмоб, организованный «Киевстар»
![]() 15.02.2012 в 12:02
14 февраля по инициативе «Киевстар» в Одессе прошел флешмоб ко Дню Святого Валентина. 100 влюбленных пар собрались у одесского «Влюбленного Сердца», где, взявшись за руки, построили необычную «живую валентинку». В исторической части Одессы, возле двух символичных романтических мест города – Тещиного моста и «Влюбленного Сердца» – вечером в День Святого Валентина ожила огромная «живая валентинка». Участники флешмоба – 100 влюбленных пар – взявшись за руки, выстроили фигуру в виде «двух влюбленных сердец». Прямо во время праздника участники флешмоба стали свидетелями рождения новой семьи. Один из парней предложил своей девушке руку и сердце. Счастливая пара – Сергей и Татьяна – решили, что в ближайшем будущем скрепят свои сердца брачными узами. Заместитель директора Одесского филиала «Киевстар» Вячеслав Шандра: «День влюбленных – особый праздник, когда слова романтических признаний являются лучшим поздравлением и подарком. «Киевстар» постарался подарить влюбленным парам яркий праздник, который помог им выразить свои чувства». Всем участникам флешмоба организаторы проекта раздали светящиеся браслеты, символично напоминающие обручальные кольца, которые влюбленные пары, в знак подтверждения своих чувств могли закрепить на «Влюбленного Сердца». Арт-инсталляция «Влюбленного Сердца» была установлена компанией «Киевстар» в Одессе в октябре 2011 года. За это время сотни пар молодоженов и просто влюбленных украсили его замочками – символами «вечной любви». Важно отметить, что «Влюбленного Сердца» помогает не только выражать чувства одесситам и гостям города, но еще и спасает Тещин мост от чрезмерной нагрузки в виде все новых замков. Одесское «Влюбленного Сердца» вошло в ТОП-10 самых романтических мест Украины по версии портала iloveukraine.com.ua. Справка о «Киевстар» «Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины. АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов. Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua,www.djuice.ua,www.beeline.ua
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью Екатерине Соломенчук тел. (067) 485 87 18, e-mail: Ekaterina.Solomenchuk@odessa.kyivstar.net,www.kyivstar.ua, www.starport.com.ua. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»
![]() Останні новини:
15:52 29.04.2025
![]() 14:50 28.04.2025
![]() 17:03 25.04.2025
![]() 14:41 03.04.2025
![]() 14:17 02.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.294 |