ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Киевстар» организовал флешмоб невест у одесской инсталляции «Влюбленное сердце»
28.05.2012 в 12:41
«Киевстар» организовал флешмоб невест у одесской инсталляции «Влюбленное сердце»

27 мая в рамках ежегодного одесского парада невест по инициативе «Киевстар» прошел флешмоб «Влюбленное Сердце». 50 невест собрались у одесской достопримечательности «Влюбленное Сердце», где сообща они создали необычную «свадебную инсталляцию».

Участницам флешмоба организаторы проекта раздали белые банты, которые невесты символично закрепили на инсталляции «Влюбленном Сердце».

Менеджер по связям с общественностью Одесского филиала «Киевстар» Екатерина Соломенчук:

«Уголок «Старой Одессы» – едва ли не самая красивая часть города – излюбленное место одесситов. Именно здесь по инициативе «Киевстар» было установлено «Влюбленное сердце». Это уникальный арт-объект, в создании которого принимают непосредственное участие жители и гости города. Для популяризации семейных ценностей мы предложили одесским невестам принять участие в создании свадебной инсталляции. Мы надеемся на то, что новая одесская достопримечательность «Влюбленное сердце» будет напоминать о необходимости хранить и бережно относятся к семейным традициям».


Арт-инсталляция «Влюбленное Сердце» была установлена компанией «Киевстар» в Одессе в октябре 2011 года. За это время сотни пар молодоженов и просто влюбленных украсили его замочками – символами «вечной любви». Важно отметить, что «Влюбленное Сердце» помогает не только выражать чувства одесситам и гостям города, но еще и спасает Тещин мост от чрезмерной нагрузки в виде все новых замков.

Одесское «Влюбленное Сердце» вошло в ТОП-10 самых романтических мест Украины по версии портала iloveukraine.com.ua.


Справка о «Параде невест»

Цель проекта – укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство. Первый Парад невест — был немногочисленным (всего 7 участниц) и состоялся 27 сентября 2005 г. в Москве, затем эстафету подхватили многие города и страны СНГ и Европы. В Одессе впервые парад состоялся в 2009 году. В 2012 г. на участие в одесском параде было подано более 400 заявок, из которых только 50 невест были приглашены принять участие в проекте.


Справка о «Киевстар»

«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины.

АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua,www.djuice.ua,www.beeline.ua

Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

ОННБ запрошує на унікальну вечірню екскурсію старовинними залами книгозбірні
25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.

Останні новини:
14:27 30.10.2026
17:43 29.10.2026
16:31 28.10.2026
13:11 28.10.2026
15:31 27.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011