![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Великим оратором может стать каждый!
12.09.2013 в 09:50
Спешим сообщить, что Радислав Гандапас проведет свой новый тренинг «Ораторское Искусство 2.0». Это краткий экскурс в историю риторики от античных времен до наших дней, знакомит нас с навыками и техникой ораторов прошлого, обозначая их как «ораторов 1.0» и демонстрирует крах «ораторского искусства 1.0». После чего, Радислав обрисовывает новые формы публичных выступлений, отмечает, что из многовекового наследия может быть полезным в наши дни и показывает приемы и уловки немыслимые в прошлом и без которых не обойтись сегодня. Всё это Радислав Гандапас называет «Ораторское искусство 2.0» В результате прохождения тренинга вы освоите механизм достижения максимальной эффективности публичных выступлений в современном мире. Вы научитесь владеть временем, управлять своими эмоциями, вызывать необходимые реакции в аудитории, приобретете раскованность и уверенность. Получите алгоритм подготовки и проведения успешного выступления. Все это вы не только услышите от тренера, но и сможете закрепить в упражнениях. Мы учимся выступать, а не критиковать. Поэтому мы не будем совместно обсуждать выступление одного участника, как это делается на других тренингах, а будем выступать и выступать. Лучше и лучше. Главный принцип тренинга – удовольствие и польза. И для оратора и для его слушателей. Тренинг «Ораторское искусство 2.0» пройдет только в 4 городах: Алма-Ата, Екатеринбург, Киев и Красноярск. Мы ждем Вас в Киеве 30 ноября! Билеты уже в продаже! БЦ «VEDA» |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:47 28.10.2026
15:44 20.10.2026
12:17 10.10.2026
17:22 06.10.2026
16:20 01.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |