![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Фотообои в интерьере гостиной и зала
23.11.2020 в 13:45
Преобразить и обновить гостиную или зал фотообоями – отличная идея, особенно когда это так просто на https://artside.com.ua/. Красочные полотна придадут комнате уют и изысканность, а также создадут комфортную атмосферу. Фотообои в зале или гостиной отлично вписываются в интерьер благодаря разнообразию сюжетов и оттенков. Особенности иллюстраций Флизелиновые или виниловые, тканевые или бумажные – фотообои изобилуют гаммой оттенков, а разнообразные мотивы способны украсить любое помещение. Зал или гостиная буквально заиграют и преобразятся за счет такого элемента декора. Изображения на фотообоях могут быть самыми различными, но за счет них интерьер всегда выигрывает. Помимо высокого качества, обои обладают массой достоинств:
Особенностью фотообоев является и то, что они могут как визуально увеличить помещение, так и сделать его светлее. Большой выбор обоев в интернет-магазине Artside Всем поклонникам цветочной тематики дизайнеры предлагают выбрать красивые обои с иллюстрациями флоры. В каталоге, представленном на сайте магазина, можно найти фото полотен с тропическими растениями, цветущими бутонами и красочными изображениями экзотических цветов. Оформление гостиной и зала с помощью фотообоев с городами – современное и интересное решение. Изображения могут быть в цвете, а также черно-белыми, но в каждом отдельном случае они выглядят эффектно и стильно. Париж, Нью-Йорк, Венеция – каждый из этих городов вдохновит и подарит удивительную атмосферу. Для любителей абстрактных рисунков отличным вариантом станут изображения, в основе которых лежат геометрические фигуры. Хаотичные или собранные в причудливый узор, они выгодно смотрятся в помещении, и можно смело сказать, что это неожиданное дизайнерское решение. Удачным примером могут стать изображения в 3D-формате, которые приковывают к себе внимание и делают помещение более объемным. Магазин онлайн Artside предлагает обратить внимание на эти и другие варианты обоев. Цена на все изделия вполне доступная, поэтому заказать и купить их можно прямо сейчас. Изысканная иллюстрация станет источником красоты и вдохновения в каждой гостиной и зале.
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
11:09 28.10.2026
12:07 15.10.2026
11:29 08.10.2026
12:23 07.10.2026
12:25 26.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.010 |