ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Южноукраинский региональный учебный центр проведет IV региональный туристический форум в Херсоне
13:20 / 13.09.2005

ХЕРСОН, 13 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 16-17 сентября 2005 года в Херсоне Южноукраинский региональный учебный центр проведет IV региональный туристический форум «Развитие туризма: ресурсы и возможности». Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил информационный специалист Южноукраинского РУЦ Юрий Дяков.

Он сообщил, что в работе форума примут участие около 70 человек. В программе форума будут рассмотрены следующие вопросы: возможности сотрудничества государства и частного сектора в туризме; управление развитием туризма на местном уровне; привлечение внутренних и внешних инвестиций для развития туризма; практика и перспективы развития зеленого туризма; информационная поддержка пребывания туристов.

По данным Ю. Дякова, к участию в форуме приглашены городские и поселковые головы и их заместители, главы и их заместители областных и районных администраций, руководители управлений и отделов туризма и руководители туристических фирм южного региона Украины. Также на форум приглашен директор Центра туристической информации при Министерстве культуры и туризма Украины Владимир Царук.

СПРАВКА: Туристические форумы, которые Южноукраинский региональный учебный центр проводил в предыдущие годы, рассматривали следующие вопросы: І «Развитие туризма в регионе», ІІ «Развитие туризма на Юге Украины: ресурсы и возможности»

ІІІ «Развитие туризма: ресурсы и возможности» (совместно с Западноукраинским РУЦ).


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
12:24 08.03.2025
12:19 08.03.2025
12:16 08.03.2025
12:14 08.03.2025
12:05 08.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.714