![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Херсонские налоговики выявили подпольный цех по переработке рыбы
![]() 14:27 / 23.09.2010
ХЕРСОН, 23 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На минувшей неделе сотрудники Главного отдела налоговой милиции ГНИ в городе Херсоне совместно с отделом ветеринарной милиции УМВД в Херсонской области в ходе проверки поступившей информации о деятельности одного частного предпринимателя выявили и прекратили деятельность подпольного цеха по переработке рыбы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 23 сентября, сообщили в отделе массово-разъяснительной работы и обращений граждан Государственной налоговой инспекции в городе Херсоне. По данным источника, в цеху, который принадлежал частному предпринимателю, без каких-либо разрешительных документов осуществлялись копчение и посол различных видов рыбы и морепродуктов, а также их оптовая реализация по предварительному заказу. Также было установлено, что данный предприниматель владеет несколькими торговыми местами на рынках Херсона, Голой Пристани, Железного Порта и Большевика, через которые велась розничная реализация произведенной продукции. По данному факту правоохранителями был составлен протокол об админнарушении в соответствии с ч.1 ст. 164 КУпАП «О нарушении порядка ведения хозяйственной деятельности», который затем будет направлен в суд для принятия решения в соответствии с действующим законодательством. Как отметили в горГНИ, данная статья предусматривает наложение штрафа в размере от 20 до 40 необлагаемых минимумов с конфискацией произведенной продукции, оборудования и сырья. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() Одеська національна наукова бібліотека запрошує на творчу зустріч з лауреатом Премії імені Шолом-Алейхема 2025 року Леонідом Лейдерманом, яка відбудеться 2 березня 2025 року о 12.00 у відділі рідкісних видань та рукописів ОННБ.
![]() Останні новини:
17:27 26.02.2025
![]() 16:07 26.02.2025
![]() 15:03 26.02.2025
![]() 14:55 26.02.2025
![]() 14:46 26.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.885 |