ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Херсонская облгосадминистрация проведет в мае рекламно-информационный тур «Херсонщина туристическая»
17:21 / 10.05.2007

ХЕРСОН, 10 МАЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Херсонская облгосадминистрация планирует с 25 по 27 мая 2007 года провести рекламно-информационный тур «Херсонщина туристическая» по Азовскому побережью для украинских и зарубежных туроператоров и журналистов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе Херсонской гоблгосадминистрации.

Тур организовывается с целью всестороннего освещения туристически-рекреационного потенциала Херсонщины на общенациональном уровне и широкой популяризации Азовского побережья. Для участия в туре приглашены директора и ведущие менеджеры туристических предприятий Украины, России, Белоруссии, Казахстана, журналисты и представители средств массовой информации разных регионов.

Главная цель мероприятия — популяризация экологически чистого туристического продукта Херсонской области (чистое море, пляжи, так как канализационные стоки не попадают в море, чистый воздух, продукты питания, так как отсутствуют загрязняющие предприятия), презентация новых учреждений отдыха для требовательных туристов, создание благоприятных условий для информационного обмена и поиска партнеров, содействие продвижению конкурентоспособного туристического продукта на внешние рынки.

Организаторами информационного тура выступают: Херсонская областная государственная администрация, управление культуры и туризма облгосадминистрации, Южноукраинский региональный филиал Национальной туристической организации, туристический компания «Юмис».

В результате знакомства с Херсонским краем гости смогут понять, что это один из самых привлекательных туристически-рекреационных регионов, который предоставляет гостям области качественный туристический продукт, предлагает честный отдых, динамично развивает инфраструктуру, привлекает инвестиционные потоки в туристическую отрасль.

Заявки на участие в рекламно-информационном туре необходимо подать в управление культуры и туризма Херсонской облгосадминистрации до 20 мая 2007 года, где можно получить исчерпывающую информацию об организации и проведении инфотура.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
14:46 05.04.2025
11:24 05.04.2025
11:10 05.04.2025
11:04 05.04.2025
11:01 05.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 5.138