![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Интегрированные Агросистемы» внедрили систему менеджмента качества одновременно с постройкой производства, — комментарий
![]() 09:32 / 22.08.2008
ХЕРСОН, 22 АВГУСТА 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ -На новом хозяйственном комплексе по переработке сельскохозяйственной продукции Фермерского хозяйства «Интегрированные Агросистемы» одновременно с постройкой внедрена система менеджмента качества, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили в персс-службе ГП «Херсонстандартметрология». По данным источника, опыт по организации работы подобного комплекса, полученный в компании «Сандора», разрешил руководству предприятия построить современное высокотехнологическое предприятие и одновременно внедрить на нем систему менеджмента качества, ориентированную на требования стандарта ІSO 9001:2000, и сертифицировать ее в системе сертификации УКРСЕПРО. На своих мощностях предприятие будет осуществлять производство томатной пасты с следующей переработкой ее на кетчупи и соки. В будущему планируется обеспечивать все этапы производства — от выращивания рассады до производства томатной пасты в пределах одной компании. Желания руководства предприятия отвечать современным требованиям управления качеством и безопасностью продукции, позволяет ориентироваться на производство продукции стабильного качества, максимальную удовлетворенность общества и потребителей, высокую конкурентоспособность предприятия на внутреннем и внешнем рынках. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», Бывший совладелец компании «Сандора» Сергей Сыпко 12 августа 2008 года провел торжественное открытие завода по производству томатной пасты в г. Голая Пристань Херсонской области. Завод построен фермерским хозяйством «Интегрированные агросистемы» (входит в холдинг «Agrofusion»), 1 очередь рассчитана на переработку около 2,4 тыс. тонн томатов в сутки (при планируемой продолжительности сезона переработки в 70 дней). На заводе установлены 2 современные универсальные линии итальянского производства, позволяющие производить около 7 видов томатных паст (от соуса для пиццы с содержанием семечек до выпуска экзотической продукции). Все оборудование сертифицировано, в настоящее время завод готовится к аттестации и сертификации продукции. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні новини:
17:35 21.02.2025
![]() 16:06 21.02.2025
![]() 15:07 21.02.2025
![]() 14:59 21.02.2025
![]() 13:27 21.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 5.521 |