![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Батьківщина» определила, что средняя цена на сахар в Херсонской области составляет 3,52 гривны
![]() 13:39 / 07.09.2005
ХЕРСОН, 07 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Средняя цена на сахар в Херсонской области, по данным за мониторинга информационно-аналитического центра Херсонской областной партийной организации ВО «Батьківщина» составляет 3,52. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил представитель информационно-аналитического центра облорганизации. Самая низкая цена зафиксирована в пгт Ивановка и Верхний Рогачик (3,2 грн/кг), самая высокая — в пгт Б. Лепетиха (4,1 грн/кг). Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», областная организация партии ВО «Батьківщина» выразила намерение проводить собственный мониторинг цен на сахар в Херсонской области 2 раза в неделю. Согласно мониторингу «Батьківщини», уровень розничных цен на сахар в области по состоянию на середину августа 2005 года составлял 4,17 гривен за 1 кг. Самая низкая цена зафиксирована в пгт Белозерка (3,95 грн/кг), самая высокая — в пгт Б. Лепетиха (5,1 грн/кг). По данным Кабмина, на 11 августа цена на сахар самой низкой по Украине была в Херсонской области — 4,2 гривны за килограмм. По данным Минэкономики, средние цены на сахар в Херсонской области по состоянию на 30 августа 2005 года составляют 4,2 гривны за килограмм, и совершенно не изменились по сравнению с 30 июля 2005 года, когда. по данным Минэкономики, они тоже составляли 4,2 гривен/кг. В августе, по данным Кабмина, цены на сахар по Украине снизились на 3,5-29,7% до 3,58-4,65 гривны/кг |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
12:24 08.03.2025
![]() 12:19 08.03.2025
![]() 12:16 08.03.2025
![]() 12:14 08.03.2025
![]() 12:05 08.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 5.179 |