![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«С Партией Регионов нас объединяет только любовь к футболу»,- Николай Томенко
![]() 18:03 / 17.02.2006
ХЕРСОН, 17 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — БЮТ готов подписывать соглашения с любой политической силой или блоком. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель руководителя БЮТ Николай Томенко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье» . По его словам, исключение составляют такие «идеологически несовместимые» политические силы, как КПУ, ПСПУ Наталии Витренко и Партия Регионов Украины. «Мы не можем подписывать какие-то договоры с политической силой, которая считает, что Украина должна быть в союзе с Россией. Или с силой, которая говорит, что мы должны стать федеративным государством», — сказал Н.Томенко. По его мнению, «Украина после выборов и без того будет иметь проблемы с парламентом Крыма». За места в крымском парламенте, по словам Н.Томенко, сегодня борется «команда Мешкова, которая хотела провести референдум и вернуть Крым России». Поэтому 25 региональных парламентов, считает политик, Украина не переживет. «С Партией Регионов мы можем объединиться только в тот момент, когда «Шахтер» будет играть в кубке УЕФА за пределами Украины»,-подчеркнул Николай Томенко. «В политических вопросах и в коалиционном большинстве я пока не вижу такого объединения», — добавил он. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:55 05.03.2025
![]() 17:17 05.03.2025
![]() 16:29 05.03.2025
![]() 15:17 05.03.2025
![]() 14:48 05.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.450 |