![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«35 процентов пожилых херсонцев признались, что часто ссорятся с соседями», — опрос
![]() 11:32 / 30.05.2012
ХЕРСОН, 30 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 35% пожилых херсонцев в ходе опроса признались, что часто ссорятся с соседями, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству сегодня, 30 мая, в Управлении общественных связей Херсонского городского совета, таковы данные социологического исследования на тему «Кривда літніх людей в Україні», проведенного Всеукраинской благотворительной организацией «Забота о пожилых в Украине» в разных городах страны. По данным исследования, «почти 35% всех украинских стариков страдают от действий чиновников. Больше других от власть имущих терпят обиды в Чернигове – около 50%, в Херсоне же таких – 10%. Работниками медицины недовольны почти 20% опрошенных пожилых людей соседнего Николаева, между тем как в Херсоне этот показатель едва дотягивает до 5%. От нехватки общения более других страдают полтавские старики – 18%, в Херсоне таких всего 3%. Зато Херсон побил рекорд по Украине относительно ссор с соседями. 35% пожилого населения нашего города жалуется на скандалы с рядом живущими, в то время как средний показатель по другим городам Украины не превышает 20%». «Но сильнее всего членов благотворительной организации затронуло то, что херсонцы не признаются: кто наиболее вызывает недовольство пожилых людей. Более 25% наших земляков преклонного возраста отказались указывать своих обидчиков. В большинстве других регионов процент скрытности не добирался и до 5%», — отметили в Управлении. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
13:17 09.04.2025
![]() 12:43 09.04.2025
![]() 11:14 09.04.2025
![]() 11:11 09.04.2025
![]() 10:08 09.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.336 |