![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Международная выставка-ярмарка «Таврийская ярмарка» прошла на Херсонщине
![]() 14:39 / 29.09.2012
ХЕРСОН, 29 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Международная выставка-ярмарка «Таврийская ярмарка» прошла в рамках VI Международного инвестиционного форума «Таврийские горизонты: привлекательность, сотрудничество, инвестиции, экономическое развитие» в г. Новая Каховка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 29 сентября, в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации. Как отметил на торжественном открытии выставки-ярмарки председатель областной государственной администрации Николай Костяк, «Сегодняшняя ярмарка проходит на Херсонщине в новом формате впервые. Вся продукция разделена не просто по районам, но и по отраслям». «Бренд, с которым мы представляем свою продукцию, очень яркий — это «Скифское солнце», которое дает лучи для того, чтобы в будущем с каждым годом продукция приобретала большую популярность во всех странах мира», — добавил губернатор. В целом товаропроизводители и предприниматели области представили достижения по направлениям: промышленные товары и производство, продукты питания, строительная промышленность, агропромышленный комплекс, туризм и услуги. Так, на ярмарке свою продукцию представили производители подсолнечного масла, круп, алкогольных напитков, консервной продукции, безалкогольных напитков, молочных продуктов, колбасных изделий мукомольные предприятия, предприятия-производители хлеба и кондитерских изделий. Также были представлены экспонаты отрасли животноводства (свиноводство, овцеводство, птицеводство, рыбная отрасль) и растениеводства. Кроме того, на выставке присутствовали стенды учебных заведений, представители которых продемонстрировали результаты приобретенных знаний и потенциал учебных заведений области. Посетители ярмарки имели возможность не только ознакомиться со всем спектром товаров и услуг, приобрести широкий ассортимент сельхозпродукции, но и заключить договоры на поставку продукции или предоставления услуг. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»
![]() Останні новини:
19:00 27.04.2025
![]() 14:40 27.04.2025
![]() 11:30 27.04.2025
![]() 11:26 27.04.2025
![]() 11:20 27.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.528 |