![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Первым в 2013 году в Херсоне родился мальчик
14:25 / 02.01.2013
ХЕРСОН, 02 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первым новорожденным в Херсоне в 2013 году стал мальчик, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 2 января, в Управлении общественных связей Херсонского городского совета. Как отметили в Управлении, утром 1 января народный депутат Владимир Сальдо и вр. и. о. Херсонского городского головы, секретарь городского совета Зоя Бережная посетили родильное отделение КУ «Херсонская городская клиническая больница им. А. С. Лучанского», где в новогоднюю ночь появились на свет двое херсонцев – мальчик и девочка. Гости поздравили рожениц с прибавлением в семействе и вручили им подарки. «В 2012 году в Херсоне появились на свет более 4200 малышей, большинство из которых – мальчики. И 2013 год начался в нашем городе с рождения прекрасного мальчика. Я от всей души поздравляю семьи, в которых в новогоднюю ночь произошло настоящее чудо – родился ребенок. Пусть все малыши будут здоровы, а в семьях всегда царят любовь и достаток», – отметила З. Бережная. «За 2011 год в Херсоне родились 3950 малышей, в 2012 году – 4202 ребенка. Врачи отмечают не только рост рождаемости в нашем городе, но и появление многодетных семей – многие пары чаще стали решаться на третьего и даже четвертого ребенка. Интересным является и тот факт, что на второго малыша решаются семьи, в которых уже есть взрослые дети (от 10 лет и старше)», — добавили в Управлении. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
12:21 28.02.2026
10:45 28.02.2026
09:42 28.02.2026
09:39 28.02.2026
09:35 28.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.005 |