![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Руководство области поздравило херсонцев с 69-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков
![]() 10:13 / 13.03.2013
ХЕРСОН, 13 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Херсонской областной государственной администрации Николай Костяк и председатель Херсонского областного совета Виктор Пелых поздравили жителей Херсона с 69-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В обращении, текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Дорогие ветераны, уважаемые херсонцы! От имени областной государственной администрации и областного совета сердечно поздравляем вас с 69-й годовщиной освобождения Херсона от немецко-фашистских захватчиков! 13 марта 1944 года закончились большие страдания и горе оккупационной беды для жителей города. Это значительное и долгожданное событие стало возможным благодаря героической борьбе наших освободителей на фронте и в тылу. В боях за освобождение Херсона многие из них отдали самое дорогое — жизнь. Все мы — вечные должники перед теми, кто добывал Великую Победу, освобождая родную землю от захватчиков. Годы и десятилетия не могут стереть из памяти поколений подвиг воинов-освободителей, которые, проявляя мужество, героизм и самопожертвование, выстояли в боях и победили. Их подвиг — бессмертен, память о них — нетленна, наша благодарность — безгранична! Желаем ветеранам и всем жителям области крепкого здоровья, долголетия, радости, благополучия и мирного неба над головой!». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»
![]() Останні новини:
17:03 25.04.2025
![]() 16:59 25.04.2025
![]() 16:36 25.04.2025
![]() 15:59 25.04.2025
![]() 15:48 25.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.600 |