ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Главный рынок Вознесенска
04.08.2010 / Газета: Центральный рынок / № 32(710) / Тираж: 18000

За последние годы коллектив кооперативного предприятия «Вознесенский рынок» сумел кардинально изменить внешний вид главного рынка райцентра, удвоить количество торговых мест, которых теперь здесь насчитывается более 4 тысяч. Вместо простых прилавков появились симпатичные бутики, крытые лотки, киоски. Навели порядок в павильонах...

Как отметила директор предприятия Г. В. Кострыкина, реконструкция не замедлила сказаться на экономических показателях работы. Если в 2002 году предприятие, где сегодня трудится 8» человек, уплатило налогов 463 тыс. грн., то в 2009 — 1 млн. 313 тыс. За полугодие оказано рыночных услуг на I млн. 695 тыс. грн., что превышает показатель аналогичного периода предыдущего года. На прежнем уровне удерживается объём заготовок, которые осуществляет торгово-закупочное предприятие. На этом рынке успешными являются все отрасли потребкооперации — торговля, ресторанное хозяйство, заготовки.

Галина Васильевна — ветеран потребкооперации. Окончив Межрегиональную академию управления персоналом, она проявила себя специалистом в различных сферах. Хорошо разбирается в вопросах, касающихся финансов, экономики, юридического и налогового законодательства. Её первые помощники -главный бухгалтер О. В. Мутаф, главный инженер А. И. Левандовский, инженер по технике безопасности, председатель профкома А. А.Донцов. Администратор Н. П. Гузовская начинает работу с самого раннего утра, с момента открытия рынка. Наталья Петровна и для торгующих, и для покупателей свой человек, к ней идут за советом и с проблемой. Своё место в коллективе успели занять молодые специалисты Дмитрий Борщевский и Наталья Синегрибова.

Кооператоры стараются следовать программе развития предприятия, намеченной до 2013 года. Однако постоянно к её основным пунктам добавляются новые, требующие незамедлительного выполнения.

Требует ремонта и крыша молочного павильона, назрела необходимость обновления линии электропередачи. Не помешало бы приобрести новый холодильник. Отсутствие городской канализации является одной из самых важных проблем для Вознесенска, а значит, и для рынка. В этом году она обострилась из-за обильных дождей. В ближайших планах — устройство эффективных ливневых стоков. Всё это требует значительных средств. В этом году предприятие намерено освоить на развитие рынка 403 тысячи гривен.

Автор: -

Пошук:
розширений

Вікторія Марченко
«Укриття в школах — не формальність, а базовий обов’язок влади»: експертна думка Вікторії Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.023