ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Исполком горсовета решил
26.05.2011 / Газета: Вечерний Николаев / № 57(3073) / Тираж: 7500

Ярмарки сельхозпродукции будут проходить в новых местах

Для проведения ярмарок сельскохозяйственной продукции и товаров местных производителей определены новые места. Теперь они будут проходить на площадках, расположенных по следующим адресам: ул. Строителей, в районе троллейбусного парка (на территории муниципального торгового комплекса «Депо» ООО «Побутсервіс-люкс»), Херсонское шоссе (на территории оптово-розничного рынка), Привокзальная площадь (на территории временной торговой площадки КП «Таймсет»). Ярмарки будут проходить каждую неделю, по субботам и воскресеньям, с 7 часов утра.

Об этом говорится в решении исполкома горсовета от 23 мая 2011 г. № 458. Оно было принято с целью развития торговли, обеспечения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией и товарами широкого потребления, предупреждения вспышек эпидемических заболеваний и недопущения пищевых отравлений.

Кроме того, данным решением горуправлению УМВД Украины в Николаевской области рекомендовано обеспечивать соблюдение общественного порядка в период проведения ярмарок, Управлению МЧС Украины в Николаевской области — обеспечить контроль за соблюдением правил пожарной безопасности, а главному санитарному врачу Николаева В.Т. Ганусовскому — контроль за соблюдением санитарных норм и правил людьми, которые осуществляют торговлю на территории ярмарок. Также в соответствии с указанным решением будет обеспечена и уборка площадок, где будут проходить ярмарки.

***

Установлены тарифы на перевозку населения ГП «Администрация речных портов» речным транспортом в Николаеве

На основании поданных государственным предприятием «Администрация речных портов» калькуляционных материалов указанному предприятию установлен экономически обоснованный тариф на перевозку одного платного пассажира и багажа городским пассажирским речным транспортом на внутригородской линии «Каботажный Мол — Малая Корениха». Данный тариф устанавливается с 01.06.11 в размере 3,20 грн.

Об этом говорится в решении исполкома горсовета от 23 мая 2011 г. № 459. Такое решение принято с целью улучшения работы городского пассажирского речного транспорта и в связи с увеличением себестоимости перевозок пассажиров, недостатком средств на компенсацию убытков, которые возникли в результате разницы между себестоимостью перевозок и действующим тарифом.

Кроме того, в соответствии с данным решением установлена стоимость месячных проездных билетов на навигацию в 2011 году в размере 160 грн.

Автор: Пресс-центр горисполкома.

Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013