![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Комиссия одного из одесских избирательных участков обнаружила в урне для голосования завернутый в бюллетень портрет Сталина
![]() 10:26 / 08.02.2010
ОДЕССА, 08 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На одном из избирательных участков в Одессе участковая комиссия при подсчете голосов обнаружила в урне для голосования завернутый в бюллетень портрет Иосифа Сталина, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 8 февраля, в Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины». В КИУ сообщили, что участковая комиссия №38, 138-го избирательного округа (Суворовский район) обнаружила в урне для голосования портрет Иосифа Сталина, завернутый в бюллетень. Кроме портрета в бюллетень было завернуто послание потомкам с восхвалениями действий И. Сталина. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:01 16.03.2025
![]() 16:57 16.03.2025
![]() 13:18 16.03.2025
![]() 13:17 16.03.2025
![]() 12:06 16.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.356 |