![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Палатки возле горизбиркома носили абсолютно технологичный характер», – международный наблюдатель
11:21 / 01.11.2010
ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Наблюдатель от международной организации «За справедливые выборы» Сергей Мирзоев считает, что палатки, установленные возле горизбиркома, «носят абсолютно технологичный характер», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение С. Мирзоев выразил вчера, 31 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Среди особенностей сегодняшнего дня, я бы выделил такой факт, что на тротуаре перед территориальной избирательной комиссией с утра или может быть раньше были расположены палатки. Эти палатки, как вы знаете, оснащены лозунгами и в них нет людей — их не было утром, их не было днем, и их не было вот сейчас, к 10 часам вечера», – отметил С. Мирзоев. «Мы специально хотели пообщаться в течение дня с этими людьми – нам удалось более-менее содержательно пообщаться с одним человеком. Молодой человек объяснил, что они выступают против каких-либо фальсификаций. Мы сейчас не вдаемся в оценки этого явления. Но я хочу сказать, что мы учитывали в своих наблюдениях, что существует такое место, пока все еще пустое, но видимо предусмотренное для какого-то варианта развития событий. Кто за этим стоит — мы не знаем пока. Для каких целей все это развернуто — мы пока тоже не знаем. Но, по нашему мнению, эти палатки носили абсолютно технологичный характер», – добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
17:31 27.02.2026
16:28 27.02.2026
15:39 27.02.2026
15:09 27.02.2026
14:29 27.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.060 |