ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Международные наблюдатели в Украине ставят Одесский регион на первое место по ограничению прав участников избирательного процесса», — Гриценко
12:26 / 04.10.2012

ОДЕССА, 04 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спикер Объединенной оппозиции «ВО «Батькивщина»» Анатолий Гриценко заявил, что международные наблюдатели, которые работают в Украине, «ставят Одесский регион на первое место по ограничению прав участников избирательного процесса», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Гриценко сделал вчера, 3 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«Может я скажу резко, но это близко к правде: последние выборы, которые проводились в Одессе, они проводились по-бандитски, с брутальным нарушением избирательного законодательства, с подтасовкой бюллетеней, протоколов, с драками — даже и не только с драками, с ранеными и погибшими, и так далее. К сожалению, сейчас те международные наблюдатели, которые работают в Украине на протяжении нескольких месяцев, ставят на первое место Одесский регион по выявленным нарушениям законодательства, по ограничению прав участников избирательного процесса и так далее. И это грустно, что такой красивый город, жемчужина, где живут люди с чувством юмора, с интеллектом, номер один по такому ужасному показателю», — заявил А. Гриценко.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
11:47 15.03.2025
11:45 15.03.2025
11:43 15.03.2025
11:40 15.03.2025
11:36 15.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.330