![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Начато уголовное производство по факту фотографирования бюллетеней на участке в Одессе
20:46 / 26.10.2014
ОДЕССА, 26 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе по факту фотографирования бюллетеней на одном из участков Киевского района начато уголовное производство, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 26 октября, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, «сегодня в Киевский районный отдел милиции Одессы поступило сообщение о том, что на одном из избирательных участков по ул. Львовской неизвестные фотографируют бюллетени. Следственным отделом по данному факту было начато уголовное производство на основании ч.2 ст.160 (подкуп избирателя) Уголовного кодекса Украины. За указанное правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от одного до трех лет. Проводится досудебное расследование». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
16:15 22.02.2026
15:02 22.02.2026
11:36 22.02.2026
11:28 22.02.2026
11:24 22.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.115 |