![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители в Одессе провели учения для обеспечения безопасности на выборах
17:54 / 02.07.2019
ОДЕССА, 02 ИЮЛЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области проверили свою готовность к действиям при осложнении оперативной обстановки во время досрочных парламентских выборов. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области. В тактико-специальных учениях, прошедших в Одессе, полицейские отрабатывали тактику действий по пресечению нарушений общественного порядка и налаживания взаимодействия с гвардейцами и спасателями, которые в связке с ними будут обеспечивать безопасность граждан во время проведения выборов народных депутатов Украины. Координировал работу трех ведомств развернутый в Главном управлении Нацполиции в Одесской области ситуационный центр во главе с его руководителем Олегом Бехом. Моделируя ситуации, силовики отработали алгоритм действий при обнаружении фактов минирования, возгорания и разлива химических веществ в избирательных участках, нарушение общественного порядка, оказание домедицинской помощи участникам избирательного процесса, подкупа избирателей, подделки и повреждения документов и тому подобное. «К сожалению, предусмотреть все варианты развития событий в день выборов мы с вами не можем. Однако есть ряд стандартных ситуаций, в которых мы можем разобраться, для того, чтобы потом их своевременно выявить, урегулировать и принять законные решения, – отметил руководитель полиции региона Олег Бех при подведении итогов в учениях. – Каждый из вас сегодня доказал, что готов к принятию законных решений и стабилизации осложненной ситуации». Ставя точку, Олег Бех отметил, что впереди правоохранительные органы ждет сложный месяц и особенно – сложная ночь подсчета голосов избирателей, но этот путь будет успешно пройден. Главное, чтобы каждый понимал и четко придерживался позиции беспристрастности и нейтральности. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
11:38 29.12.2025
11:33 29.12.2025
10:33 29.12.2025
10:28 29.12.2025
10:15 29.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.475 |