ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Правоохранители в Одессе провели учения для обеспечения безопасности на выборах
17:54 / 02.07.2019
Правоохранители в Одессе провели учения для обеспечения безопасности на выборах

ОДЕССА, 02 ИЮЛЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области проверили свою готовность к действиям при осложнении оперативной обстановки во время досрочных парламентских выборов.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

В тактико-специальных учениях, прошедших в Одессе, полицейские отрабатывали тактику действий по пресечению нарушений общественного порядка и налаживания взаимодействия с гвардейцами и спасателями, которые в связке с ними будут обеспечивать безопасность граждан во время проведения выборов народных депутатов Украины.

Координировал работу трех ведомств развернутый в Главном управлении Нацполиции в Одесской области ситуационный центр во главе с его руководителем Олегом Бехом.

Моделируя ситуации, силовики отработали алгоритм действий при обнаружении фактов минирования, возгорания и разлива химических веществ в избирательных участках, нарушение общественного порядка, оказание домедицинской помощи участникам избирательного процесса, подкупа избирателей, подделки и повреждения документов и тому подобное.

«К сожалению, предусмотреть все варианты развития событий в день выборов мы с вами не можем. Однако есть ряд стандартных ситуаций, в которых мы можем разобраться, для того, чтобы потом их своевременно выявить, урегулировать и принять законные решения, – отметил руководитель полиции региона Олег Бех при подведении итогов в учениях. – Каждый из вас сегодня доказал, что готов к принятию законных решений и стабилизации осложненной ситуации».

Ставя точку, Олег Бех отметил, что впереди правоохранительные органы ждет сложный месяц и особенно – сложная ночь подсчета голосов избирателей, но этот путь будет успешно пройден. Главное, чтобы каждый понимал и четко придерживался позиции беспристрастности и нейтральности.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
09:25 19.04.2024
09:22 19.04.2024
09:15 19.04.2024
09:09 19.04.2024
09:00 19.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.118