![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Госфининспекция в Одесской области за первое полугодие обеспечила возмещение потерь на 26,7 миллиона гривен
16:01 / 15.07.2015
ОДЕССА, 15 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В течение января-июня 2015 г. специалисты Госфининспекции в Одесской области обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму 26,7 миллиона гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 15 июля, агентству сообщили в пресс-службе Госфининспекции в Одесской области. Как сообщили в пресс-службе, в течение января-июня специалисты Госфининспекции в Одесской области обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму 26,7 млн. грн. В частности, в бюджеты различных уровней, предприятий и учреждений дополнительно поступило более 6,7 млн. грн. Возмещено и обновлено незаконных, нецелевых расходов и недостач ресурсов на сумму почти 20 млн. грн. Руководители местных органов власти, предприятий, учреждений и организаций по результатам контрольных мероприятий приняли 67 управленческих решений. По материалам ревизий и проверок правоохранительные органы начали 30 досудебных расследований и вручили 5 письменных сообщений о подозрении в совершении уголовного преступления. В 213 случаях в учреждениях, во время ревизий которых выявлены нарушения, применены финансовые санкции в виде остановки операций с бюджетными средствами, приостановки бюджетных ассигнований и уменьшения бюджетных назначений. За несоблюдение законодательства 275 должностных лиц привлечены к административной ответственности, 59 – к дисциплинарной и материальной и 3 человека освобождены от занимаемых должностей. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
12:46 01.03.2026
12:41 01.03.2026
Протягом доби на Півдні України знищено 91 російську повітряну ціль, з яких 42 «шахеди» — на Одещині
12:38 01.03.2026
11:58 01.03.2026
10:36 01.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.068 |