![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Мы должны и дальше развивать традицию джаз-карнавалов, чтобы Одесса стала джазовой столицей на постсоветском пространстве», — Михаил Фрейдлин
![]() 09:32 / 09.09.2008
ОДЕССА, 09 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный продюсер VIII Международного фестиваля «Джаз-карнавал в Одессе-2008» Михаил Фрейдлин заявил, что в Одессе следует и дальше развивать традицию проведения джаз-карнавалов, чтобы в скором времени город стал джазовой столицей на постсоветском пространстве, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом М. Фрейдлин заявил вчера, 8 сентября, в ходе пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля. Как отметил Михаил Фрейдлин: «Данный джазовый фестиваль всегда приурочен ко Дню города и это неспроста. Ведь наш город как джаз — одна сплошная импровизация. И поэтому мы должны и дальше развивать эту традицию, чтобы в скором времени Одесса стала джазовой столицей на постсоветском пространстве». Генеральный продюсер фестиваля также заявил, что в развитии Одессы должны быть задействованы все виды искусств, что, в свою очередь, станет примером для других городов. «Искусство должно стать той сферой, куда будут вкладываться инвестиции и форпостом развития Одессы, что станет примером для других городов Украины. Именно поэтому для нас так важны процветание и поддержка джазового фестиваля», — добавил М. Фрейдлин. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», VIII Международный фестиваль «Джаз-карнавал в Одессе-2008» пройдет 12-14 сентября |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
10:55 13.03.2025
![]() 10:46 13.03.2025
![]() 10:06 13.03.2025
![]() 09:55 13.03.2025
![]() 09:52 13.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.169 |