ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Ситуация с распространением пиратских фильмов в Одессе является одной из самых худших в Украине», – мнение
14:14 / 20.08.2009

ОДЕССА, 20 АВГУСТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Генеральный директор ТО «Маски» Владимир Ковальчук считает, что ситуация с распространением пиратских фильмов в Одессе является одной из самых худших в Украине, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение В. Ковальчук выразил сегодня, 20 августа, на пресс-конференции.

«Ситуация с распространением пиратских фильмов в Одессе является одной из самых худших в Украине. Весь город завален лотками с контрафактной продукцией. Это уже не говоря о «Книжке». Фактически одесситы в 2 раза чаще покупают ворованную продукцию, чем лицензионную. Это не дает возможности производить качественные фильмы, ведь средства от продажи пиратской продукции к производителю не попадают, а делать качественные фильмы — достаточно дорогое занятие», – отметил В. Ковальчук.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:28 14.03.2025
16:55 14.03.2025
16:31 14.03.2025
15:20 14.03.2025
14:33 14.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.561