ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Спектакль «Берегиня» приобщит зрителей на деле любить украинскую культуру», — мнение
09:21 / 12.09.2016

ОДЕССА, 12 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный директор Одесского национального академического театра оперы и балета Надежда Бабич считает, что спектакль украинской музыки «Берегиня», представленный в рамках фестиваля «Бархатный сезон в Одесской опере», приобщит зрителя «не на словах, а на деле любить украинскую культуру и музыку», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Н. Бабич сообщила в ходе брифинга, посвященного открытию II фестиваля искусств «Бархатный сезон в Одесской опере».

По ее словам, репертуар II фестиваля искусств «Бархатный сезон в Одесской опере» очень насыщен и разнообразен. В рамках фестиваля будут представлены, в частности, известные одесскому зрителю спектакли с известными солистами в главных ролях.

Отдельно гендиректор Одесской оперы отметила и спектакль украинской музыки «Берегиня».

«Я думаю, что Оксана Лынив сделает нам потрясающий подарок. К сожалению, на этот спектакль пока самая низкая продажа билетов, и это меня печалит. Поскольку мы хотим приобщить зрителя не на словах, а на деле любить украинскую культуру и музыку», — отметила Н. Бабич.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
17:06 15.04.2025
16:42 15.04.2025
15:47 15.04.2025
14:16 15.04.2025
14:14 15.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.181