![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Правоохранители области за сутки раскрыли 3 крупные кражи
![]() 16:48 / 20.01.2011
ОДЕССА, 20 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области за прошедшие сутки, 19 января, раскрыли 3 крупные кражи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 января, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, в Хаджибеевский отдел милиции поступило заявление от 26-летнего гражданина о том, что неизвестный преступник путем подбора ключа проник в его квартиру, откуда похитил ноутбук, золотые изделия и деньги в сумме 200 долларов США, чем нанес ему ущерб на сумму 16 тыс. грн. В ходе проведения операции «Квартира» были задержаны жители г. Ильичевск, 24 и 32 лет, оба ранее судимые, от которых получены правдивые показания в совершении данного преступления и изъяты вещественные доказательства. В Коминтерновский райотдел милиции обратилась 47-летняя директор частного предприятия с заявлением о том, что в период с августа 2010 по январь 2011 неизвестный преступник со склада предприятия совершил кражу 3 тыс. 500 кг пшеницы и 1 тыс. 500 кг ячменя, нанеся ущерб на общую сумму 7 тыс. 500 грн. В результате принятых мер, задержаны два гражданина, 42 и 40 лет, от которых получены правдивые показания в совершении кражи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Измаильский городской отдел милиции поступило заявление от председателя одного из поселковых сельсоветов, о том, что в период с 1 по 19 января 2011 года неустановленные лица с поля совершили кражу 100 метров чугунной трубы оросительной системы, причинив убытки на сумму 30 тыс. грн. В ходе работы по раскрытию данного преступления задержаны неработающие жители одного из сел района, 27, 18 и 15 лет, от которых получены правдивые показания в совершении кражи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
12:46 09.03.2025
![]() 12:38 09.03.2025
![]() 12:35 09.03.2025
![]() 12:28 09.03.2025
![]() 12:24 09.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015 |