![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Участники круглого стола по Таможенному кодексу направят письмо Президенту с требованием уволить начальника Гостаможни
![]() 16:36 / 10.02.2011
ОДЕССА, 10 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С учетом предложений участников прошедшего в Одессе круглого стола по Таможенному кодексу Президенту Украины будет направлено открытое письмо с требованием снять Игоря Калетника с должности начальника Государственной таможенной службы Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом заместитель председателя политической партии «Сильная Украина» Александра Кужель сообщила сегодня, 10 февраля, в ходе заседания круглого стола в Одессе на тему «Основные аспекты Таможенного кодекса. Позиция бизнеса — позиция власти». «Сегодня в заседании круглого стола принимают участие не только представители из Одессы и области, а еще представители 12 регионов Украины. Я предлагаю по итогам сегодняшнего заседания составить открытое письмо Президенту Украины от бизнес среды, в котором изложить реальную ситуацию, которая сложилась на таможнях в стране. Чтобы Президент принял кадровые решения — уволил Калетника с должности начальника таможни. Надо провести расследование, чтобы раскрыть все преступные схемы, которые сейчас там работают. Эти преступные схемы не имеют права на существование!», — сказала она. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
12:24 08.03.2025
![]() 12:19 08.03.2025
![]() 12:16 08.03.2025
![]() 12:14 08.03.2025
![]() 12:05 08.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.754 |