![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
ОблКРУ в ходе ревизии деятельности предприятий Украинской академии аграрных наук выявило финансовые нарушения на 50,5 миллиона гривен
![]() 17:35 / 15.02.2011
ОДЕССА, 15 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Контрольно-ревизионное управление в Одесской области в ходе ревизии деятельности предприятий, находящихся в ведении Украинской академии аграрных наук, выявило финансовые нарушения на сумму 50 млн. 440 тыс. 290 грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 15 февраля, в пресс-службе КРУ в Одесской области. По информации пресс-службы, КРУ в Одесской области провело ревизии финансово-хозяйственной деятельности на 21 объектах контроля, находящихся в ведении Украинской академии аграрных наук. По результатам ревизий установлены финансовые нарушения на общую сумму 50 млн. 440 тыс. 290 грн, в том числе, те, что привели к потерям финансовых и материальных ресурсов — на сумму 2 млн. 81 тыс. 530 грн., и те, что не привели к потерям финансовых и материальных ресурсов — на сумму 48 млн. 358 тыс. 760 грн. На 20 объектах установлено недополучение финансовых ресурсов на общую сумму 1 млн. 441 тыс. 740 грн. На 18 объектах контроля установлены незаконные расходы финансовых ресурсов, что привели к материальному вреду (убыткам) на общую сумму 591 тыс. 200 грн. По результатам контрольных мероприятий на 9 объектах установлена закупка материальных ценностей без проведения тендерных процедур на общую сумму 15 млн. 923 тыс. 110 грн. В частности, значительные нарушения выявлены в ГП «Опытное хозяйство «Андреевское»» Селекционно-генетического института национального центра семеноведения и сортоизучения; в ГП «Опытное хозяйство «Новоселовское»» Селекционно-генетического института национального центра семеноведения и сортоизучения; на «Опытной станции карантина винограда и плодовых культур» Института защиты растений; в ГП «Опытное хозяйство «Коммунар»» Одесского института агропромышленного производства; в ГП «Опытное хозяйство «Покровское»», и других. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
12:24 08.03.2025
![]() 12:19 08.03.2025
![]() 12:16 08.03.2025
![]() 12:14 08.03.2025
![]() 12:05 08.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.012 |