![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
23 ДТП с участием детей произошло в области с начала года, ― данные
![]() 09:35 / 23.02.2011
ОДЕССА, 23 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С начала 2011 года на дорогах Одесской области произошло 23 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 1 несовершеннолетний погиб, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом старший инспектор сектора по связям с общественностью Управления государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Елена Яковчук сообщила вчера, 22 февраля, в ходе «прямой телефонной линии». По данным Е. Яковчук, в период с 1 января по 21 февраля на дорогах области произошло 23 ДТП с участием детей, в которых погиб 1 ребенок и 25 получили ранения. «При этом по вине детей произошло 7 ДТП, в которых погиб 1 ребенок и пострадали 5. В таких ДТП больше вины лежит не на ребенке, а на родителях, которые не объяснили своему ребенку, как вести себя на дороге, или не уследили за своим ребенком», — отметила она. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:28 07.03.2025
![]() 16:21 07.03.2025
![]() 15:17 07.03.2025
![]() 14:05 07.03.2025
![]() 13:16 07.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.223 |