ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Правоохранители области вчера в Одессе задержали банщика, который занимался сводничеством, и проститутку
10:58 / 25.03.2011

ОДЕССА, 25 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области вчера, 24 марта, в Одессе задержали работника бани, который занимался сводничеством, и проститутку, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 25 марта, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации отдела, в Одесское городское управление милиции поступило заявление от 29-летнего гражданина о том, что банщик в одной из бань города занимается сводничеством для разврата с целью наживы.

24 марта в 23:30 в ходе оперативно-розыскных мероприятий в бане задержан 24-летний житель Фрунзовского района, у которого изъяты вещественные доказательства — деньги в сумме 100 долл. США и 100 грн., полученные за предоставление услуг сводничества.

От задержанного получены правдивые показания, после чего он был отпущен под обязательства.

Сотрудники Шевченковского отдела милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на Старосенной площади задержали 32-летнюю уроженку АР Крым, которая занималась проституцией под видом работы в массажном салоне.

Изъяты вещественные доказательства — 450 грн. и мобильный телефон.

Задержанная отпущена под обязательства.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
14:05 07.03.2025
13:16 07.03.2025
12:56 07.03.2025
11:35 07.03.2025
11:19 07.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.019