![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Татарбунарские участковые инспекторы за 2010 год составили более 1,1 тысячи административных протоколов
![]() 12:44 / 14.05.2011
ОДЕССА, 14 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― За 2010 год Татарбунарскими участковыми инспекторами составлено более 1 тыс. 100 административных протоколов по различным правонарушениям, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 14 мая, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По данным отдела, в Татарбунарском райотделе милиции ГУМВД Украины в Одесской области работают 9 участковых инспекторов милиции и 3 их помощника. За 2010 год Татарбунарскими участковыми инспекторами составлено более 1 тыс. 100 административных протоколов по разным правонарушениям. Раскрыто более 60 преступлений, в числе которых ― кражи, ограбления, уклонения от уплаты алиментов, причинения телесных повреждений, незаконный оборот наркотиков, незаконный оборот оружия и другие. «Глядя, в первую очередь, на участкового инспектора милиции, граждане оценивают деятельность милиции в целом, делают вывод о том, как государство защищает их благосостояние, личную безопасность и родных от криминальных посягательств. А в сельской местности участковый инспектор ― это практически единственный представитель милиции. Поэтому доверие народа и искренняя благодарность граждан является наивысшей оценкой деятельности участковых инспекторов милиции», ― добавили в отделе. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
21:47 05.03.2025
![]() 17:55 05.03.2025
![]() 17:17 05.03.2025
![]() 16:29 05.03.2025
![]() 15:17 05.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.014 |