ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Острота криминогенной ситуации обусловлена распространением на территории области фактов незаконного обращения оружия и взрывчатки», — ГУМВД в области
10:17 / 16.08.2011

ОДЕССА, 16 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По мнению правоохранителей области, острота криминогенной ситуации в определенной степени обусловлена распространением на территории Одесской области фактов незаконного обращения оружия и взрывчатки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 16 августа, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как отметили в отделе, на протяжении января-июля 2011 года в Одесской области разоблачены 372 преступления, связанные с незаконным обращением с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами.

Из незаконного обращения изъято 29 единиц нарезного и 3 — гладкоствольного огнестрельного оружия, 8 гранат, более 3,6 тыс. патронов и 4 кг взрывчатки.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
16:56 28.02.2025
16:09 28.02.2025
15:38 28.02.2025
15:25 28.02.2025
13:14 28.02.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.332