![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«За последний год в Одесской области вырос некомплект сотрудников службы участковых инспекторов милиции», – ГУ МВД
![]() 15:05 / 22.09.2011
ОДЕССА, 22 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Заместитель начальника управления профилактики правонарушений ГУ МВД Украины в Одесской области Виталий Мартынюк заявил, что за последний год в Одесской области увеличилось число вакантных мест сотрудников службы участковых инспекторов милиции, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом В. Мартынюк заявил сегодня, 22 сентября, на пресс-конференции. «Касаясь штатной численности участковых инспекторов, мы можем констатировать только то, что за последний год у нас вырос некомплект сотрудников именно службы участковых инспекторов милиции. Он составляет сейчас порядка 17% в целом по области. По городу некомплект значительно меньше. По области он намного выше, чем в городе. Это связано с тем, что сейчас происходит реорганизация органов внутренних дел. В какой-то мере она повлияла на эту динамику. Также это связано с пенсионной реформой. Многие сотрудники из числа участковых инспекторов милиции работали стабильно в сельской местности, они проживали в этих же районах, этих же селах, обслуживали их. Но в связи с пенсионной реформой предстоящей многие ушли на заслуженный отдых», – отметил В. Мартынюк. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні новини:
17:05 25.02.2025
![]() 16:32 25.02.2025
![]() 16:26 25.02.2025
![]() 16:17 25.02.2025
![]() 16:01 25.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.029 |